До сих пор нет шевелений. Переживаю очень. Во вторую беременность шевеления были уже в 17 недель. В эту Б плацента по передней стенке, может, поэтому?.. Врач в ЖК говорит, что ещё рано для шевелений. Но если малыш развивается на неделю вперёд, то, получается, он уже вырос на 19 недель, и хоть что-то я уже должна чувствовать (
Второй скрининг назначен на 2 октября. Но я, наверно, раньше пойду схожу на платное УЗИ, чтоб успокоиться.