На завтра назначен второй скрининг. Срок 19+5 недель. В прошлые беременности ходила натощак, т к должны были брать кровь. Но там запись была на утро, а тут назначено на 12:40, и я знаю, что мне будет очень тяжело вытерпеть, на голодный желудок слабость и начинает мутить. Хочу хотя бы легко позавтракать часов в 8. Йогурт или бутерброд с кофе...
С шевелениями пока всё ещё не очень. Позавчера сильно барахтался внутри, во время физической работы (пилила доски на конюшне 😕). С тех пор как-то тихо. За весь день могу почувствовать пару раз, и то, очень слабо, так, что если к себе не прислушиваться, то и не заметишь. А то и вовсе тихо ((.
Веду на скрининг мужа с собой. Раньше всё время ходила одна, во все беременности, а хочется, чтоб муж тоже посмотрел на малыша и порадовался). Муж был только на 1 скрининге сына, в 13 недель. Тогда и пол предположили, и я до сих пор помню радость и волнение мужа))
А сейчас боюсь, не дай бог, скажут что паталогии какие, малыш болен или что беременность замерла 😱😱 И вместо радости муж получит шок и очередное горе.