Сходила на второй скрининг, у нас всё отлично, врождённых пороков нет, развиваемся по сроку! Мы ждём девочку! 💓🥰 Все-таки будет у меня доченька 🤗🥺
Сходила на второй скрининг, у нас всё отлично, врождённых пороков нет, развиваемся по сроку! Мы ждём девочку! 💓🥰 Все-таки будет у меня доченька 🤗🥺