Я так сойду с ума. Срок 21+3. Сегодня с самого утра опять нет шевелений. Время 15:10 уже. А вчера и вечером не было. Вообще, по-моему, за весь день ни одного шевеления не было ((( Уже очень жалею, что не купила доплер. Наверно, стоит все-таки купить.
До появления шевелений не покупала, думала, вот стоит подождать немного, появятся шевеления и буду знать по ним, что ребенок жив. Но вот они и начались, а мне стало только беспокойнее! ((