Я зла! Дико зла!!!
Ребенок ходит в сад на полный день ещё с прошлого года (младшая группа, ходил всё лето в сад)
Сейчас ему 3,8. Должны перевести в среднюю вместе со всеми. НО НЕ ПЕРЕВОДЯТ! Оставляют на второй год в малышках - это значит новая группа, новые воспитатели, новые болячки - стресс для ребенка!!! Я и ещё 5 таких же мам в шоке. Как так?? В саду объясняют тем, что мол детки у вас маленькие совсем. Ага, а для поступления в сад они были нормальные? За лето уменьшились что ли??? Прошел слушок, что у них там недобор в малышах, поэтому самых маленьких из нашей группы впихивают туда.
Но мы написали заявления, мол не хотим никуда уходить. Так теперь звонит заведующая (я писала при и.о на имя директора ГБУСОШ) и говорит ой как вы зря, приходите - мы с вами поговорим и вы поменяете решение. Завтра иду разговаривать, но я настроена решительно! А приказик то на перевод уже есть... БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ????? В общем. Что делать? Если там не согласится заведующая - куда дальше?? Кто выше них там сидит?
Только не пишите - попробовать остаться и так далее. Это точно нет.