в4ера ве4ером пришлось вызвать скорую
Ингеборга по4ти каждый ве4ерпосле купания кри4ит таким бешенным криком, 4то я в шоке. Но в4ера она заредила с 6 ве4ера и в 10 ве4ера, после све4ки парацетамола, которая нифига не помогла я позванила в скорую. Еще моя мама имуж каждый раз мне втирают, про то, 4то ребенка надо показать вра4у, 4то это ненормально, хотя я (сама вра4, пусть и не педиатр) с4итаю, 4то крик вполне естественен, ведь у нас и газики могут быть, и колики, да и вообще может жарко или холодно, ребенок ведь сам сказать не может. Коро4е скорая прим4алась и вот их вердикт:
ребенок перегрелся, они ее раздели, сняли носо4ки, варежки, шапо4ку и главное подгузник!!! и вот она с голой попкой лежа на животике успокоилась. оказывается они кожей попки дышат!!! еще определить как ребенку холодно или жарко надо не по ру4кам, ножкам и носику, а по шейке с задней стороны, если там о4ень горя4о надо сро4но раздевать, если холодно, то одевать!! а главное не ка4ать ребено4ка, у него могут сосуды в голове лопнуть!!! это страшнее, 4ем упасть со второго этажа- сказала тетя доктор&гт;
коро4е мы покушали, и мило поспали, просыпаясь только на перекус!!!
