Войти
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

делюсь

Я своего очень часто успокаивала методом раздевания догола... - ему очень нравится голопопить, и любую истерику, как рукой снимает!

Но в случае с моим, это не из-за перегрева, он у меня обычно очень легко одет, ему просто нравится быть голеньким!

А по поводу укачиваний, незнаю, может и правда, но я до месяца трясла его нормально... иначе никак не засыпал, а сейчас уже включаю напор воды из-под крана, и он сам засыпает !

 

0
02.04.2010
Карина
Варвара, 16 лет 3 месяца Москва

а моя наоборот как разденешь начинает кричать

0
02.04.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

А я слышала что когда сильно качаешь коляску на месте, то ребенок не засыпает....а теряет сознание и получает небольшое сотрясение мозга...

0
02.04.2010
Анастасия
Вероника, 21 год 2 месяцаКатерина, 16 лет 3 месяца Тольятти

ничего себе image

0
02.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

да да

0
02.04.2010
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

страшно, я с первым так натрясывала коляску, Боже мой!!! А он еще больше вопил от этого, учту теперь!

0
05.04.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

ниче себе!! я и не знала об этом..

я вот своего тоже перегрела сегодня ночью - аж температура была 38...

теперь стараюсь меньше его одевать и чаще воздушные ванны делать - перед каждым пеленанием - я в подгузниках его не  держу дома

0
02.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

вот и мне в4ера америку открыли

0
02.04.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

да,детки не любят,когда жарко или холодно и дают об этом знать.мой муж иногда меня убивает фразой"ну,сколько он будет плакать и чего он плачет?",а я ему говорю:"ты такой интересный ,а как он тебе скажет,что он есть ,или спать хочет,или болит чего!!!только плачем и скажет,пока говорить не научится".

0
03.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

я тоже так отве4аю, муж подзабыл, 4то был маленький и тоже кри4ал!!!)))

0
03.04.2010
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва

а нам про то как определять жарко ребенку или нет в роддоме рассказывали.. странно почему книги все еще парят про ручки и ножки. У нас всегда руки ноги холодные - и мы довольны жизнью.

0
02.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

ну а я вот в4ера только об этом узнала))

0
02.04.2010
Юля
Илья, 23 года 11 месяцевМарика, 22 года 2 месяцаМатвей, 19 лет 11 месяцевВениамин, 16 лет Силламяэ

а в какой области ты доктор? д

да, очень интересно. а пр качание- это вообще. неужели от простого укачивания могут сосудики полопаться?

0
02.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

я гигиенист-эпидемиолог. Работаю в лаборе))

0
02.04.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск

капец!

Лен, ну это правда ведь нормально кричать столько... У нас также, титя-руки и все прошло

0
02.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

ну вот теперь я всем показываю заклю4ение доктора скорой!!))))))))))))))))

0
02.04.2010
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ого!ничего себе!!!я и не думала что так все серьезно!спасибо за важную информацию!!

а вы там не болейте!

0
02.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

да, особенно про ка4ание, я вот слышала, 4то это не хорошо, но 4тоб так!!!а как вы подрастаете?

0
02.04.2010
ksu
♥Варенник♥, 16 лет 3 месяца Москва

слава богу, что все теперь хорошо ))

0
02.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

да, я теперьспокойна)))

0
02.04.2010
специально по просьбе Ксю!!!! обещенные лужи

Похожие записи