Войти
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

в большом!!!))))

Поздравляю!! У нас все ещё впереди, у нас уже сейчас перерыв получился...у меня на 29 нед. молочница началась, сейчас вылечилась, так нам на Узи сказали, что низко пацан наш опустился...снова переживаю!!! А у тебя опущения не было?

0
13.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

не было. у нас был перерыв 2 недели во время Б, пока мы ждали, 4тоб Ингусик головкой вниз встала!!))

0
13.04.2010

У нас он уже повернулся Слава Богу!!! imageХочется и колется...боюсь из-за своих желаний навредить этому маленькому чуду!!!

0
13.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

не навредишь, если все в порядке)) но если он низко,то не надо

0
13.04.2010

Я тоже так считаю!!! Главное-малыш, а в плане близости, у нас ещё вся жизнь впереди! Спасибо!!!image

0
13.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

хорошего тебе те4ения беременности и легких родов!!! наслаждайся по полной своим суперским состоянием!!!! мне уже опять хо4ется быть беременной!!! вот немного Ингусик подрастет и будем братика ей рожать!!

0
13.04.2010

Спасибо, вам тоже здорового роста и реализации всех планов!!image

0
13.04.2010
Оля
Мишутка, 16 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 лет Москва

Быстро вы оклемались))))(Шучу)

Тоже дочу теперь хочу,и конечно тоже попозже.Но теперь точно знаю,что рожать я молча не буду)

0
13.04.2010

Мы с мужем занималис сексом до последнего. Я родила 2 марта, а последний секс был 28 февраля. И все в порядке, и никому мы не навредили))

0
13.04.2010
Ангелина
Кира, 16 лет 3 месяцаВарвара, 9 лет 10 месяцев Томилино

А я родила 3 марта при сексе 1 марта!Здорово!

0
14.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

я родила 6 марта,а последний секас 5го)))

0
15.04.2010

Ну вы молодци))))

0
15.04.2010
Ангелина
Кира, 16 лет 3 месяцаВарвара, 9 лет 10 месяцев Томилино

Вообще шикарно! Я б сама с удовольствием 2 бы, но была в роддоме уже)))))))

0
15.04.2010
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

Я тоже уже вернулась, тоже как то не так, а ты была у Г

0
12.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

не не была, я 6 мая пойду.

0
12.04.2010
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

я тоже в мае поюду, век бы не ходила но надо, вы агукаете уже?

0
12.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

немного да

0
12.04.2010
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

мы мало улыбаемся, чаще гукаем, в чем причина не знаю

0
12.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

а мы наоборот))))))))наверное от темперамента ребено4ка зависит

0
13.04.2010
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

а когда ты вернулась в большой секс не почувствовала себя девочкой? мне как будто терло что-то, покалывало, когда же как раньше то будет

0
13.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

не, мне даже понравилось, ну немного кололо 4ет, но не сильно)))

0
13.04.2010
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

мне тоже, а мужу помоему еще больше, поза то 9 мес одна была, а тут разгулялись

0
13.04.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород
Клево! А мне было больно... Первый раз мы решились через 2 недели после родов... Никак не могли найти позу... Потом еще через полторы недели - сиравно больно. Я терплю... секса ж хочется, блин... И еще у меня как-то отечно внутри... может из-за этого и больно? В общем!!! Поздравляю с возвращением в интимные отношения))))
0
14.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

какие вы ранние!!!

0
14.04.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

а толку, что ранние... если не в кайф получается...ээээх(((

0
14.04.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск
Круто!!! Мы тоже все время ваниного разрешения ждем)))
0
12.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

да вот так детки нас воспитывают!!!))))

0
13.04.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск

я вот думаю, а как дальше? зайдет в комнату: "Здрасьте, мампап"

0
13.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

ага, как в анекдоте:

мама с папой в ванной 4икаются, заходит Вово4ка. Папа у видел и давай маму по попе шлепать, и приговаривать: "это за то 4то Вово4ку ругаешь!!!" а Вово4ка: " папа, а вы....би еще и кота, 4тоб не царапался!!!"image

0
14.04.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск

image

0
14.04.2010
Оля
Мишутка, 16 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 лет Москва

Ну примите мои поздравления!!!

А мы вот только собрались,да муж заболел(((

Жду теперь выздаровления)))Хотя страшнова-то конечно...

0
12.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

поправляется пусть скорее, а страшного там ни4его нет!!!))))))))))

0
13.04.2010
Оля
Мишутка, 16 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 лет Москва

НУ точнее волнительно...)))Всетаки роды...мало ли.

0
13.04.2010
Яна
Любаша, 16 лет 4 месяцаПолиночка, 14 лет 1 месяц Тирасполь

Я уже два раза!!!image В первый раз вообще стремно было, потом несколько дней когда писяла пекло чуточку, и (пардон) хлюпала воздухом. Поэтому начала качать нужные мышцы. Сегодня было уже не так страшно, т,т,т. тичего не болит. Вот пойдем в два месяца на прием и сразу к своей Г пойду получать официальное "Добро" )))

0
12.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

а у меня вообще ни4его, как будто и не рожала, муж сказал)))) но я просила акушерку там все красиво сделать))) вот я к Г тоже в 2 месяца пойду за официальнум добром!!!

0
12.04.2010
Яна
Любаша, 16 лет 4 месяцаПолиночка, 14 лет 1 месяц Тирасполь

Ну мой тож сказал, что по ощущениям так же как и раньше, может просто забыл уже ))), хоть так далиimage

0
12.04.2010
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

с возвращением )))) а я боюсь че то... отвыкла за Б ))))))

0
12.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

у меня перерыв был месяцок, я до последнего дня...)))))

0
12.04.2010
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

везет. а у нас угроза была и мы с 4го месяца ни динь-динь

0
12.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

бедняжки

0
14.04.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

ага,оч хоццца!!!!!сама вспомнила первый раз,было не очень дискомфорт какой-то,зато второй раз удался на славу;-)))))))

0
22.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

эт то4но!!

а куда ты пропала?

0
22.04.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

да,не было нета,а системный администратор уехал в отпуск,вчера наконец-то он нам все отремонтировал,кабель был переломан,так что я теперь на связи)

0
22.04.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Поздравляю!!!! А я жду похода к Г)))

0
12.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

я не дождалась!!!  уж о4ень хотелось!!!))))

0
12.04.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Вот и я решила не ждать...Но не тут то было. В общем муж вспомнил слова Заведующей РД которая принимала роды и потом зашивала меня СДЕЛАЕМ КАК НОВЕНЬКУЮ вот и сделала. извиняюсь за подробности, но муж даже не вошел в меня-было ОЧЕНЬ больно. после того как он меня осмотрел, как смог, сказал что на его взгляд проход уменьшился.....теперь не знаю что делать. ядаже чувствую когда муж там пальцем водил.

0
19.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

ого!!! сро4но к ней, пусть сделает все как было!!!

0
19.04.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Вот по идее завтра и пойду)))

0
20.04.2010
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

везет же....я вчера тоже попыталась туда вернуться....и не смогла- похоже снова девственницей стала(((((

0
12.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

думаю, 4то это так кажется))) на самом деле, при правильном подходе (психологи4еском) все полу4ится!!! пробуй!!! ждем возвращения!!!

0
12.04.2010
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

эх, спасибо)))) попробую настроиться получше)))

0
12.04.2010

ЭХХХ я себя уже пенсией чуствую,,,

0
12.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

а тебе 4то мешает???? я до последнего дня наслаждалась!!!)))

0
12.04.2010

не знаю,,,,знаешь честно не хочется мне(((ЭХХХХ,,,а иногда и да сама не пойму

0
12.04.2010
Светочек
Ариша, 16 лет 4 месяцаЛёва, 9 лет 9 месяцев Домодедово

поздравляю, а я все никак после долгих попыток ((( больно и все тут, скоро пойду к гинекологу посмотрим что она скажет, а то может они через чур сильно меня подзаштопалиimage

0
12.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

главное, 4тоб муж подошел к этому "первому" разу ответственно, без фанатизма))

0
12.04.2010
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва

а вот мы все еще ждем когда наша дочка уснет, потому как у нее по ходу секс-родар стоит. чуть чует секс начинаетс кричать..

0
12.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

да, у них вообщеку4а всяких сенсоров!!!!))))))))

0
13.04.2010
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцев Чехов

с возвращением туда)))))

0
12.04.2010
Екатерина
Тимофей, 16 лет 3 месяцаСофия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мне секс снится пости каждую ночь. чувствую себя маньячкой, но муж пока в командировке)

кого-нибудь зашивали? боюсь, что швы затрещат)) хотя понимаю, что все уже зажило

0
13.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

у меня все швы внутри были, много на шейке, и 2 наружнух

0
14.04.2010
Екатерина
Тимофей, 16 лет 3 месяцаСофия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ой, у меня тоже самое, снаружи два, и все остальные внутри.

 

0
15.04.2010

У меня вчера было второе возвращение)) Но первое тоже было удачное))

0
12.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

вах!!!)))

0
12.04.2010
Анастасия
Вероника, 21 год 2 месяцаКатерина, 16 лет 3 месяца Тольятти

с возвращением))))))))))))

0
12.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

если Ингеборга позволит, я б еще разок)))

0
12.04.2010
Юля
Илья, 23 года 11 месяцевМарика, 22 года 2 месяцаМатвей, 19 лет 11 месяцевВениамин, 16 лет Силламяэ
поздравляю!!!!!!!
0
12.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

уж о4ень захотелось)))

0
12.04.2010
Юля
Илья, 23 года 11 месяцевМарика, 22 года 2 месяцаМатвей, 19 лет 11 месяцевВениамин, 16 лет Силламяэ
понимаю!;)))
0
12.04.2010
Наташа
Ксюша, 16 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Москва

а я не смогла :( больно

0
12.04.2010
обещенные лужи я мама маленького бегимотика))))

Похожие записи