Войти
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

наши новые друзья!!!

Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск
Какие классные тапки!!!! Надо и у нас такие посмотреть.
0
23.05.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
она их так рассматривает с удовольствием)))
0
23.05.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск
Нам бы такие тапочки, мы б тоже рассматривали их)))
0
23.05.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
ищите)))))) а как Даник поживает?
0
24.05.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск
Новая фишкаimage мобиль на "люстре"
И мы теперь живем по режиму.
Просыпаемся с 6 до 7 утра, кушаем, немного поиграемся, снова кушаем и в 8:00 на улицу спать. Гуляем до 10:00, приходим домой и сразу кушать, опять поиграли, покушали и к 12:00 спать под сказки. Просыпаемся к 14:00 и сразу кушать. Опять гуляем, кушаем и в 16:00 спать на улицу до 18:30. Проснулись, покушали и гуляем. Идем купаться после 20:00 и к 21:00 мы уже потихоньку засыпаем. Естественно не всегда получается засыпать в "положенное" время, но мы стараемся. Чем более у нас получается придерживаться такому режиму сна тем лучше проходит наш день.
0
24.05.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
ооо, прикольно вы придумали!!!!
нас4ет режима молодцы, мы вот тоже просыпаемся в 7.30, немного кушаем и потом общаемся с родителями, в 9 кушаем играем часок и спим, в 12 кушаем часок играем и гулять на улицу или на балкон, в 3 кушаем и играем до часов 5, а там как полу4иться, можем покушать в 5 или в 6, а можем с 5 до 6 поспать, потом после еды играем, гуляем на улице в 8 перекус и купаться, а в 8.40-9 ужин перед сном, к 10 уже обы4но спим, а там либо в 3 покушаем потом в 6, либо в 5 потом в 7.30)))))
0
24.05.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск
Растут наши детки. Режим дня как у взрослых))))
0
24.05.2010
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог
о какие клевые! а Ингусик такая взрослая! вот они как грибочки растут эти детки!
0
20.05.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
спасибо!! сегодня были в консультации по гв, так там была мама с дево4кой на 1 день нас младше, так вот ее Иро4ка на 1 кг и 9 см меньше моей (моя уже 5746 и 64 см!!!)
0
20.05.2010
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог
ого! 64! вот молодчина! ))) мы в 2 месяца 55 были
0
20.05.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
а мы 60,5см были)))
0
21.05.2010
Юля
Мишелька, 16 лет 4 месяца Рига
ой, классные, супер!!!! у нас тож есть носочки с божьей коровкой и стрекозой=))))
0
20.05.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
класс!!! а как Мишелька к ним? с интересом? моя пока их игнорирует)))
0
20.05.2010
Юля
Мишелька, 16 лет 4 месяца Рига
а я пока и не надевала=)) недельки через 2 надену, вроде к ножкам интереса пока вообще нет, мы только руки освоили=) поняли, что их две и что можно одной дргую щупать=)) и по игрухам бить=))0 а ноги пока сами по себе=)))
0
20.05.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
ок, а у меня Ингусик больше к ножкам, но на ру4ки я тоже уже купила по другу, но пока она только кула4ки сосет и ру4ки вместе складывает)))
0
20.05.2010
купили игруху))) умарило)))

Похожие записи