Войти
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

Ингеборга.каша. бабушка.

Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

какая она у тебя умничка!!!

я вот смотрю уже в стульчике сидит... а сама она сидит без потдержки?

0
28.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
Спасибо, Танюш)) да, сидит сама с 5,5 месяцев, я ее там ремнями пристегиваю, а то "сбежит"))) она такая верткая, может упасть, а столик нам еще высоковат)))так 4то стул просто придвинут к нашему столу или ко мне, когда кормлю)) а как твои маляво4ки? наверное уже совсем деловые)))
0
28.09.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

да у меня малой как неделю из положения лёжа садится и то 5-10 секунд,потом падает,а малая сидит на ножке под попой и рукой одной держится.

а так как чёртики. на полу ползают,не успеваю следить. всё им надо.стулья тягают. пытаются на колени подниматься

0
28.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
вот молодцы!!! ползают, это так здорово)) а моя садится и сама и сидит уверенно, но не ползает, вообще, как только ее на пузик положу или сама завалится, то такой ор поднимает))
0
29.09.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион
это моя старшая такая была. а мои тоже до пяти месяцев орали если на животе оказывались,а щас любители лежать на пузе и ползать. итай сам с положения лёжа садится и сидит играется, а вот эдэнка ещё не совсем поняла как это делать ножку не до конца протягивает и сидит на ней...из за этого шатается сидя и заваливается...
0
30.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
прикольные они такие))) наверное так здорово наблюдать как два совершенно одинаковых по условиям ребенка по-разному развиваются)))
0
01.10.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

ага! чудные они такие!!! любуюсь ими.

а общаться друг с другом они как любят...

не налюбуюсь. агукают, улыбаются друг другу...))) за игрушку "дерутся". кто первый доползёт, а потом у кого сил больше выхватить из рук у другого...))) разборки...

0
02.10.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
супер!!! а старшая не ревнует?
0
02.10.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион
да нет...иногда и то лишь бы покапризничать... она их так же тискает и мучает. живые куклы...)))
0
02.10.2010
V@lentink@
Москва

Прикольно вы однако кушаете кашку ;-)) Бедный ребетенок - не доедает image 

 

0
27.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
это она сказку про лисицу и журавля рассказывает)))
0
27.09.2010
V@lentink@
Москва
да ты что! умничка какая!!! забавно image
0
27.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
спасибо)))
0
27.09.2010
Леля
Дуняша, 16 лет 3 месяцаЛукерья, 11 лет 9 месяцев Москва
Какая зайка молодец! Нам бы так кашку кушать :)
0
28.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
это уникальный слу4ай, обы4но кашку кушает папа или мама)))
0
29.09.2010
Леля
Дуняша, 16 лет 3 месяцаЛукерья, 11 лет 9 месяцев Москва
А как вы вообще кушаете, нормально? имею ввиду прикорм.
0
29.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

фруктовые пюрехи кушает хорошо, за день 125г, утром с кашкой и потом на полдник, а вот овощи о4ень плохо, только тыкву уважает)) утром кашку безмоло4ную с пюрехой фруктовой скушать может около 50-100г и ве4ером моло4ную кашку от 2-3 ложе4ек до 80г)) как настроение)) а у вас как?

0
29.09.2010
Леля
Дуняша, 16 лет 3 месяцаЛукерья, 11 лет 9 месяцев Москва
Ну, вы просто молодцы! :) Хорошо кушает. У нас всё не так весело :( У меня молока совсем мало осталось, хотя и пиво безалкогольное пью, и чаи для молока, и много всего еще полезного. И при этом Дуняшка почти ничего не ест. Поэтому хорошо, хоть не худеет, но и не набирает :(
0
29.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
вообще коли4ество молока зависит от коли4ества простогландина...просто его стало меньше, а но4ью кормишь?
0
30.09.2010
ой какая молодец, до чиста съела. Маруся никак не хочет нормально кашку кушать, все время оставляет ...
0
27.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

это был уникальный слу4ай)) у нас тоже проблема скушкать всю кашку))

0
27.09.2010
Татьяна
Валерия, 16 лет 3 месяца Павлодар
Кашка - вкусная, бабушка - добренькая :)
0
28.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
image СПАСИБО))) да, только вот бабушку с опаской подпускает к себе))) в этот раз бабушка золотом брала)) цепо4ка, серьги)
0
28.09.2010
Татьяна
Валерия, 16 лет 3 месяца Павлодар
Ну, наша Леруня тоже бабушку с настороженностью воспринимает. Наверное, возраст такой :)
0
28.09.2010
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог
ай вкусная какая каша!!!
0
27.09.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
тарело4ку облизать надо аж)))
0
27.09.2010
porgand здравствуй, школа))

Похожие записи