





какая она у тебя умничка!!!
я вот смотрю уже в стульчике сидит... а сама она сидит без потдержки?
да у меня малой как неделю из положения лёжа садится и то 5-10 секунд,потом падает,а малая сидит на ножке под попой и рукой одной держится.
а так как чёртики. на полу ползают,не успеваю следить. всё им надо.стулья тягают. пытаются на колени подниматься
ага! чудные они такие!!! любуюсь ими.
а общаться друг с другом они как любят...
не налюбуюсь. агукают, улыбаются друг другу...))) за игрушку "дерутся". кто первый доползёт, а потом у кого сил больше выхватить из рук у другого...))) разборки...
Прикольно вы однако кушаете кашку ;-)) Бедный ребетенок - не доедает
фруктовые пюрехи кушает хорошо, за день 125г, утром с кашкой и потом на полдник, а вот овощи о4ень плохо, только тыкву уважает)) утром кашку безмоло4ную с пюрехой фруктовой скушать может около 50-100г и ве4ером моло4ную кашку от 2-3 ложе4ек до 80г)) как настроение)) а у вас как?
это был уникальный слу4ай)) у нас тоже проблема скушкать всю кашку))