







Ооооооооооооооооооооооо... Все завтра начинаю писать самые клевые посты на ридний мови)))
Ингеборга пока в 68м размере ходит, думаю, 4то 70 еще нет)) ну а вообще ей есть куда расти, мы с мужем высокие))
)))) Мне так больше нравится ))))
Тоже хочу как-нибудь покраситься - времени нет. У мужа. Чтоб с Софийкой посидел, пока я в парикмахерской)))
лен, всё не доберусь к тебе. Ну ты как фотиком довольна? вижу что снимаешь - молодец! фокусируешь хорошо. надо с ракурсами потренироватся. Ты эксперементируй!
Ингеборга у тебя постарше как то выглядит. Да! В прошлый раз забыла, у вас волосики то отросли!!! ну заметно прям!
привет, Ален))) да, фотиком довольна о4ень)) тренируюсь, о4ень сложно с Ингебошей договориться, все время в движухе))нас4ет ракурсов ты права, но пока еще не понимаю как их правильно подобрать в условиях квартиры, я еще совсэм 4айнык)))
волосики у нас и в правду отросли))) скоро коси4ки)))
косички это здорово! у нас тоже скоро будут! Вообще девчёнки растут!!!
да, камера у тебя покруче чем моя, я представляю что получше на много.
А на счёт ракурсов, старайся просматривать чужие фото! много чужих фото, от туда и появятся свои идеи, не появятся - украдёшь чужие, всё равно у тебя точно такие же снимки не получастя.
Малышку когда снимаешь стараяся быть на её уровне, глаза в глаза, а то когда сверху - получается голова большая, остальное не видно, ну и приплюснутое. за исключением некоторых кадров, где ту на пример хочешь выделить что то на этой самой голове (заколку, улыбку, глаза, носик). Это же правило когда фотаешь животных. Котиков, собачек. Старайся снимать при дневном свете. Самый красивый и мягкий - когда солнце садится.
Почитай о правилах 3/4, выучи. Очень пригодится.
Ну и спрашивай если что. Я не профи, но немножко училась, чем смогу - помогу!
спасибо ограомное, буду у4иться и коне4но обращаться за помощью))
я обы4но и стараюсь на уровне глаз быть, валяюсь на полу)) но порой фотки сверху интресно выглядят))
В маечке с машинками - мальчуган Инг!=)))))))_ Такая она хорошенькая, взрослая у тебя, Лена!!!! и длиннющая тоже!!!!=)))))
а ты как за своей кожей ухаживаешь? оа у тебя просто наичистейшая!!!
И еще один вопрос: а на каком сайте вы фотик заказывали?
многие нам говорят, 4то мы на маль4ика похожи))) костюм с машинками маль4уковый вообще))) рост у нас в 6 мес был 67, а теперь то4но не знаю, но думаю, 4то не больше 70, т.к одежка 68 какраз)))
нас4ет кожи...хм, даже не удобно...я за ней вообще никак не ухаживаю))) о4ень редко, неприли4но редко я могу нанести крем, обы4но из пробника в журнале))) спасибо за компл)))
фотик заказывали на ebay.co.uk

