одна мама, одна коляска, двое деток и сильный ветер, но ни4его..немного фантазии и..

одна мама, одна коляска, двое деток и сильный ветер, но ни4его..немного фантазии и..

Ахахаха 
Маме 5+ за находчивость!!! 
Здорово как! Хорошая коляска у вас - наша от таких фокусов переворачивается, хотя я с 2-ми детками пока не пробовала :)
Прикольно!) Прям вспомнила как я старших когда они были маленькие, на одной коляске возила))
аааааааааааааааааа!!!! молодец!!!! придумала же)))
На выходных видела такую же картину, только там было два мальчика))
Ингебоша наездница)))
шлемы суперские
Офигенная фотка!!! Выдумщицы какие)))
какая прелесть!!! супер!
с такими шлемами никакой ветер не страшен)