одна мама, одна коляска, двое деток и сильный ветер, но ни4его..немного фантазии и..

одна мама, одна коляска, двое деток и сильный ветер, но ни4его..немного фантазии и..

Здорово как! Хорошая коляска у вас - наша от таких фокусов переворачивается, хотя я с 2-ми детками пока не пробовала :)
Прикольно!) Прям вспомнила как я старших когда они были маленькие, на одной коляске возила))
На выходных видела такую же картину, только там было два мальчика))