дево4ки, каковы ваши отзывы о детской одежде бренда никоша? насколько она удобна? ветро-влаго непроницаема и теплоудерживающая. если сравнить с reima и lenne, то никоша выигрывает или проигрывает? важно так же мнение мам, которые покупали деткам этот бренд. спасибо)