два дня назад жутко болел живот по белой линии жвота, было такое ощущение, 4то мeня режут ножом!!!
но4ью я даже плакала от боли, повернуться было таким подвигом, режущая боль и все такое. А еще ве4ером муж обратил внимание на то, 4то пузик вытянулся поперек. К утру все закон4илось. проснулась пузик нормального вида и не болит больше. И, дево4ки, движуха сверху!!! под ребрами!!!! Сегодня я ноги в руки и бегом к Г. На УЗИ головка наша внизу....!!!!! аааааааааа!!!!!!
Г так удивлялась, говоря, 4то в ее многолетней практике это редкий слу4ай, 4тоб на 37 неделе!!! и я ведь ни4его не делала, мне вра4 запретила всякие упражнения по перевороту, только уговоры, сходила еще в церковь попросила у Бога помощи и лежала то на одном боку, то на другом. Я не знаю, 4то именно помогло ей принять правильное положение, но главное, 4то все в порядке!! я буду рожать сама!!! ох как я рада!!!!
у меня самая заме4ательная и послушная до4енька!!!
Супер!!!Молодец доченька!!!Пожалела маму!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
!А сколько вы весите?
2275г лялька весила 22 января, с момента УЗИ я набрала 600г, а моы вес увели4ился за Б на 11кг 900. спасибо!!!!)))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Сегодня была на УЗИ, мы тоже перевернулись!!!! Наши девочки - умнички! Ну и свыше, конечно, тоже)) Слава богу! (мама ходила в церковь, ставила свечку)
У меня такое чудо случилось... в конце 39-ой недели! Тоже пару раз сильно болел живот, как будто режут изнутри, причем я эти боли не осознавала, как родовые схватки - какая-то другая боль. Через пару дней пошла к своему гинекологу, а та, щупая, и говорит:" Кажется, ляля твоя перевернулась". Посмотрели на УЗИ - так и есть! А уже была настроена, чтомне кесарево будут делать. Теперь боюсь, чтобы не придумала опять перекрутиться. Молодцы наши девчонки!!!
вот и у меня такие мыслишки пробегают, но теорити4ески у них голова тяжелее, не должны уже так крутиться. А твоя вообще герой!!!!! на таком сроке перевернулась!!!!
поздравляем!!!!!!!!!!!!! все таки еще раз доказывается что наши детки ОЧ МУДРЫЕ ОТ ПРИРОДЫ!!! еще раз УРА!! за вас!!!
Поздравляю! Искрене за тебя рада, это действительно - счастье!!!
Будем надеяться! Прямо груз с плеч свалился))


здорово!!!Бог помог!