Была сегодня на приёме у Корнилова, очень он мне понравился))) Внимательно меня послушал, посмотрел все мои насобранные за 4 года бумажки, много меня расспрашивал и про родню и про болезни всякие, которые как мне кажется не имеют значения, но ему виднее. Никаких дополнительных обследований не назначил, ему всё понятно. А я очень боялась, что мне опять придется сдавать кучу анализов. Вобщем жду М и НАЧИНАЮ СТИМУЛЯЦИЮ!!! Я очень счастлива, что дело сдвинулось. Верю что всё получится.