Сегодня 1й ДЦ. с завтрашнего дня начинаю пить клостик(так врач сказал, видимо потому что цикл у меня короткий), в связи с чем волнуюсь, переживаю и надеюсь на чудо. Как показывает практика, стимуляция не часто помогает с первого раза, поэтому прям с первого раза, торжественно обещаю, положительного результата ждать не буду))) Девочки, очень жду ваших кулачков и чихов))) p.s. Забываю про свои 4 года планирования и начинаю новый отсчет.