Внизу вещи, без которых, первые полгода жизни моего ребенка были бы очень трудными

10.Телефон. В него я записываю время кормления и читаю в нем книжки)))

9.Плед. Родились мы зимой, поэтому он здорово выручал. Вязала сама.

8.Пеленки одноразовые. Я их разрезаю на 4 части и подкладываю под попу при замене подгузника. Ну или когда просто голопопим.

7. Кресло компьютерное. Очень выручало, когда дочка была совсем маленькой. Садилась в него и быстренько её укачивала.

6.Салфетки влажные. Коробочка у нас Джонсон, а сами салфетки памперс. Причем коробочка для салфеток нам очень нужна, с ней гораздо удобней.


5.Термометр для воды. Пользовалась бы им до сих пор, если б не разбила... Причем именно такой, фирмы Сказка. Вот если найду, обязательно куплю еще, т.к. рукой не научилась температуру определять.

4. Шезлонг

3.Позиционер для сна. Пользуемся до сих пор. Я кормлю в основном лежа, поэтому он нам очень помогает.

2. Коляска

1. Подгузники

А без чего была бы трудна Ваша с малышом жизнь?