Кто смотрит? На работе у кого не спрошу-"мы не смотрим сериалы".
А между тем сериал-то отличный. Я случайно на него наткнулась в середине 3-й серии, понравился. И самое интересное, что мужа он тоже заинтересовал. Он, как офицер, не может смотреть "всякую фигню" типа Кадетства, говорит всё не правда и в реальной курсантской жизни всё по другому.А вот Десантуру скачал с торрента, все 8 серий. Вчера смотрели до трех ночи. Плевать, что на работу с утра по-раньше вставать надо. Не досмотреть до конца не возможно. Я так переживала, что была готова сгрызть ногти до локтя :-))) (в обычной жизни ногти не грызу
)
Советую всем посмотреть. Особенно женам военных.