Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Королев

Тасюндрик 1год 6 месяцев

Мама девочки (15 лет) Москва

Какие вы молодцы!!! )) Мы вот кстати тоже давно на подушке спим, месяцев с 10, мне кажется им так удобнее... А договариваться с детками на площадке давно стала? А то я никак не научу что надо игрушками делиться... 

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

3дня как :)) так что вам придется подаждать :)))

0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

)))) хе-хе, это точно!!! )))

0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Тася до этого, вообще ничего не отнимала, и когда у нее что то забирала просто орала

0
11.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев

А Арина на улице палит свои игрушки - чтоб никто не уволок)))))) Если видит, что уводят ее коляску - ходит следом и контролирует)))))

0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

:))))) прикольно :))))

0
11.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев

не зря в День Пограничника родилась))) не зря...

0
11.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Поздравляю с датой! Варька до полутора лет тоже плохо говорила,а потом прорвало.

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

очень жду этого момента :)

0
12.12.2011
2 месяца Арсюхе Вести с полей

Похожие записи