Продам или поменяю на заровские огурцы......
Очень красивые, ну ОЧЕНЬ!
НЕ могу его носить, не получается его намотать :((( да и не удобно нам в нем :(
КУпили, постирала, пару раз пытались походить дома, не судьба

(не получается загрузить сфоторгафировать)
он вот такой


Думаю для проффи :) он будет замечательным! на ощупь очень нежный!
4000 р. ил предложите тоненькую, легкую в намотке альтернативу!