Это так обидно, а ведь только середина июля, но ветерок уже осенний (((( а мы так долго ждали лета..... А оно пролетело ((((((
И мы уже ходим в кофта(((
П.с. Марина не покупай много летних вещей, на 3 недели лета, этого не надо (((

Да, последние дни чувство такое, что на улице сентябрь.. И прогноз на ближайшие две недели как - то не радует.