Войти

Конец лета......

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Да, последние дни чувство такое, что на улице сентябрь.. И прогноз на ближайшие две недели как - то не радует.

0
19.07.2013
Марусик
Таиська, 16 лет 1 месяцАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев

Осень (((( так обидно (((

0
19.07.2013
Marina_Li
Анна, 15 лет 8 месяцев Москва
Я вот только вчера об этом подумала - так обидно... ((( Я даже на даче с ребенком не пожила, все дела в Москве были и все думала Ну ничего, лето-то еще впереди! ((( ПС Я думала мы одни с соской остались.... ))) Хоть это радует что не одни! )))
0
19.07.2013
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

Да, это точно, а мы еще некоторые вещи так и не одели((((

0
19.07.2013
Весна, море увлечений безовсякого значения Арсений 1,10

Похожие записи