Чтобы дома и было весело 7леткам!
Ааа, мозг взрывается!
Чтобы дома и было весело 7леткам!
Ааа, мозг взрывается!
Нет домой не надо!! У нас все друзья из группы-других нет!!! Ну раз у вас не садовские друзья тогда не проскочет такой варант!!! Мой то с 3 лет в одной групе...И раньше если я отмечала,то приходилось звать деток,а соответственно отпрашивать их у родителей,а некоторых и с родителям...Поэтому я так решила,да и потом последний год-пусть вся группа погуляет у него на ДР!!
Ну тогда устой им всякие конкурсы...купи чего нибудь на призы...Да и потом мне кажеться много им не надо уж в таком возрасте развлекалок....Может подружку какую задействуешь и поразвлекате их малек!!!
моя подружка на 5-летие сына приглашала "заводил" из развивающего центра "Кенгурёнок", они туда ходили тогда. Они там рисовали, пели, учавствовали в конкурсах, дети были в восторге! Но это было всего пару часов, потом они сами себя развлекали))) Сколько стоит - не знаю((
Попробуй вконтакте поискать, там полно обычно такого бывает...