Сдавала почти 3 года назад. Зашла в кабинет последняя, начала решать билет последняя (опять фамилию не правильно написали), билет номер 13. Решила за 2 минуты, 20 из 20, вышла первая.... Я эти все билеты и вопросы от зубов знала. Ночью разбуди и на любой отвечу.
За руль села сразу же. И что со мной случилось? Тупо не могу решить ни один билет, минимум 4 ошибки(( А так охота стриптиз гаишника позырить( http://www.wmj.ru/services/strip-ekzamen-pdd/
Таким макаром я бы сейчас завалила ПДД..