Войти
Мама девочки (2 месяца) Ижевск

2 месяца.

Мама девочки (15 лет) Ярославль
поздравляю с маленькой датой!!!!немогу дождаться что б и нам уже стукнуло хотябы 2 месяца))))
0
27.07.2010
Мама девочки (16 лет) Ижевск
Спасибо! Дети так быстро растут. Я не успела заметить как нам уже 2! image
0
27.07.2010
Мама девочки (15 лет) Ярославль
ой да,надеюсь вы правы,а то у меня эти 2недели дляться,мне кажеться,вечность((((
0
27.07.2010
Растем!

Похожие записи