Ксю Мама девочки (2 месяца) Ижевск 2 месяца. Сейчас поедем к врачу. Взвешиваться. Нетерпится узнать сколько мы набрали за месяц. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Снежана Мама девочки (15 лет) Ярославль поздравляю с маленькой датой!!!!немогу дождаться что б и нам уже стукнуло хотябы 2 месяца)))) 0 27.07.2010 Ответить Ксю Мама девочки (16 лет) Ижевск Спасибо! Дети так быстро растут. Я не успела заметить как нам уже 2! 0 27.07.2010 Ответить Снежана Мама девочки (15 лет) Ярославль ой да,надеюсь вы правы,а то у меня эти 2недели дляться,мне кажеться,вечность(((( 0 27.07.2010 Ответить Растем! Похожие записи Сыночку вчера был месяц💞 Норма веса ребенка в 2 месяца..... Какой месяц? Вес и рост в 6 месяцев! 2 месяца, падает вес Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027