Девочки, привет. Подскажите хороший эмолент для купания, хотелось бы не по цене крыла от боинга. Нам 3 недели назад подтвердили АД. Врач назначила купаться в Эмолиуме, но вот на исходе уже вторая бутылка , а толку нет вообще. И чем мажетесь? Я пользуюсь пока депантенолом, так как разбег по цене и отзывы на все эти спец кремушки очень разняться... не охота складировать недейственные банки.
Заранее спасибо