Собственно вопрос в заголовке. В предыдущий пост забыла включить. Я с рождения стираю Ушастым, но на просторах инета наткнулась ,что вроде вообще этот порошок запрещён в России. Скорее всего это конечно враньё, ибо он производится в России😂.. но вопрос все же открыт. Читала , что Молекула хороший порошок для аллергиков. Но как на деле? Хотелось бы, чтобы и стирал неплохо...