Войти
Ярослава
Илья, 17 лет 1 месяцЕва, 13 лет 6 месяцевАлиса, 8 лет 4 месяца Москва

ВОЗМОЖНЫ ЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ РОДЫ?

Света
Стёпушка, 10 лет 9 месяцевВалечка, 8 лет 8 месяцевВасилий, 7 месяцев 7 дней Иркутск

Мне предстоит первое пкс. Из показаний- симфизит, первые роды естественные и прошли замечательно. Теперь вот переживаю, что из-за нынешней ситуации самой больше рожать не придется((( но я читала, что беременность с рубцом сама по себе уже рискованная, и в родах эти риски не увеличиваются. Мол, если шов не разползся из-за растяжения по мере роста матки, то и рожать бояться не нужно. Но после 2х кс, мне кажется, стоит найти врача, который за Вас возьмется (ну и иметь готовую операционную, на всякий случай)

0
21.12.2017
Sirene
Париж

Это зависит от многих факторов, и главное, по-моему, это состояние рубца. Оно может измениться во время беременности, поэтому доверьтесь мнению врача в этом вопросе.
0
21.12.2017
Евгения
Дариа, 21 год 9 месяцевАнтон, 17 лет 7 месяцевТаис, 14 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцевЗоя, 5 летЮлия, 5 летВарвара, 2 года 4 месяца Чебоксары

30мин. назад написала знакомая, плсле двух КС мальчишек родила ЕР дочку)

0
21.12.2017
Прмем в дар. Москва Приму ортез голеностопный

Похожие записи