29 & 5
В понедельник были на 3Д Узи видели нашу маленькую красотку!
Какая же она хорошенькая, сладкие маленькие пальчики, губки, уже видно много волос! Может быть изжога всё таки из-за них.
Будующий папа молча смотрел и всё время улыбался. Особенно радуется когда кто-то говорит, что малышка похожа на него, так и расплывается весь в улыбке.
Заказали кроватку и тумбочку, должны доставить к концу след. недели. Пока это всё будет храниться на работе у любимого. Ближе к делу привезём всё домой. Из купленного тоже отвезла всё по мамам. Моя мама докупает и пополняет мои пакеты покупок. Скоро будем заказывать коляску. Появились сомнения хочу ли я бордовую или всё же бежевую?
Чувствую себя хорошо. Иногда (чаще ближе к вечеру) живот начинает тянуть, его становится много и неудобно. В остальном всё ттт. Малышка постоянно устраивает дискотеки, живот ходит ходуном. В связи с моим хорошим самочувствием всё больше и больше задумываюсь над тем что бы работать до конца. Если ПДР на 10 число, думаю может быть доработать до 1, закрыть все отчёты по концу месяца и с чистой совестью уйти...но это пока всего мысли.
Имени мы так и не придумали. Все вокруг считают, что мы решили имя скрыть, а на самом деле мы действилтельно не знаем как её назвать.