Войти
Мама мальчика (4 месяца) Ульяновск

Бронзирование

Мама девочки (15 лет) Москва

Подружка делала,ничего после с ней не случилось))))каждые 2 недели обновляла в течении всей зимы))

правда я не знаю,как это скажется,если вы на гв..хотя вроде окрашивается только самый верхний слой кожи и в кровь не попадает..

0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск
да, мы на гв, я по этому переживаю - но грудь так и так не покрывала бы.. вот интересно - а у вашей подружки пятнами не сходил?
0
04.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
она себе пилинг кожи делала где-то через 1,5 недели после бронзирования...
0
04.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск
спасибо большое за информацию!!!! мне кажется  это выход, раз уж загорать нельзя!
0
04.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
не вредно но у меня пятнами сходить стал цыет очень было некрасиво может сделали плохо не знаю
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск
один раз только делали? а Вам пилинг перед этим делали на все тело?
0
04.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
да делали, 1 раз просто не успела повторить стал слазить, даже не предположу почему, не повезло видимо)
0
05.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск
понятно.. надо еще поспрашивать.. а-то тоже буду вся в пятнах.......
0
06.05.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
это как?
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск
это когда краской все тело в 2 слоя покрывают - бронзовый "загар" получается!!)))))
0
04.05.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
ааааааа понятно
0
04.05.2011
Оренбург
Тоже хочу сделать)) в четверг пойду попробую))
0
22.05.2012
от загара вопрос о пюре

Похожие записи