Девочки, простите, что не по теме... Может кто знает - вредно ли бронзирование?? очень хочетя цвет тела поменять))))
Мама девочки (15 лет)
Москва
Подружка делала,ничего после с ней не случилось))))каждые 2 недели обновляла в течении всей зимы))
правда я не знаю,как это скажется,если вы на гв..хотя вроде окрашивается только самый верхний слой кожи и в кровь не попадает..
0
03.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ульяновск
да, мы на гв, я по этому переживаю - но грудь так и так не покрывала бы.. вот интересно - а у вашей подружки пятнами не сходил?
0
04.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
не вредно но у меня пятнами сходить стал цыет очень было некрасиво может сделали плохо не знаю
0
03.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ульяновск
один раз только делали? а Вам пилинг перед этим делали на все тело?
0
04.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
да делали, 1 раз просто не успела повторить стал слазить, даже не предположу почему, не повезло видимо)
0
05.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ульяновск
понятно.. надо еще поспрашивать.. а-то тоже буду вся в пятнах.......
0
06.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ульяновск
это когда краской все тело в 2 слоя покрывают - бронзовый "загар" получается!!)))))
0
04.05.2011
Ответить