Дорогие мамочки!
Моему сыну почти 8 месяцев. Маленький непоседа пытается вставать в кроватке и в манеже. Стоя и держась за что-то, пытается топать. Ни минуты покоя нет, глаз да глаз нужен. Уже столько раз малыш приземлялся неудачно. Подходит время ходунков. Многие выступают против их использования, дескать, потом это плохо влияет на естественный процесс ходьбы и на ножки. Прошу пожалуйста, поделитесь своим опытом и мнением и помогите принять решение - покупать или не покупать ходунки. Заранее очень благодарна за каждый комментарий!