Всем привет. Пять дней колю диферелин, и вчера заметила, что появляется красное пятно на месте укола, через полчаса проходит. Думала на спиртовую салфетку, сегодня протирала хлоргиксидином перед инекцией. Все равно пятно, но меньше. Это мой второй длинный протокол, в прошлый раз не помню было такое или нет. А сейчас паникую по любому поводу. Если это аллергия и все отменят, я не решусь больше на эко . У кого была такая же реакция, это норм?