Огромное спасибо нашей Снегурочке Надежде Колотиловой. Я первый раз участвую в обмене подарками, это так здорово, с почты бежала бегом домой, нетерпелось посмотреть что же там!
А вот и наш подарок:


Вот такие замечательные коробочки!!!

Косметичка и мыло для мужа и новогодняя пена для ванн для меня

Книжка очень пригодится, из ниточек свяжу кофточку малышке

И вот такие красивые открытки сделанные руками нашей Снегурочки


А вот и наш подарок:


Вот такие замечательные коробочки!!!

Косметичка и мыло для мужа и новогодняя пена для ванн для меня

Книжка очень пригодится, из ниточек свяжу кофточку малышке

И вот такие красивые открытки сделанные руками нашей Снегурочки

