кто нибудю знает куда онаподевалась с со своей дочуркой САШКОй напишите если кто знает а то что то я переживаю ЮЛЯ ты где??? АУУУ!!!
куда делась ЮЛЬЧИК?
она в отпуске, в сочи, 9 домой, у них все хорошо, мы с ней по тел. общаемся.
0
01.10.2009
Ответить
да уж...постоянно же писала, комментировала....и тут такое молчание
0
01.10.2009
Ответить
