Писала такой пост еще с дочей и решила повторить, тк знаю, что многие девочки ищут у себя всевозможные признаки. Что хочу сказать, ощущения абсолютно разные, если сравнивать 1 Б и 2 Б
1. За день до того, как тест показал, у меня появилось недержание при прыжках, чихании и тд (отголоски 1Б)
2. Плохой сон с 8 дпо (тест начал показывать тени на 10 дпо вечером)
3. В ночь с 10 на 11 дпо снится сон будто я хочу съесть яйца, разбиваю их, а там птенцы и меня начинает тошнить, от чего я просыпаюсь в 6:30 тогда побежала делать тест и он поярчал)))
Наверное, это самые первые и заметные признаки. В первую беременность все было иначе. Еще, что интересно, в 1Б я была спокойна с самого начала, сейчас же я тревожная и плаксивая ужасно((( надеюсь, хотя бы токсикоз меня обойдет🤪
Девочки, всем желаю беременности💖