34+3 Первая запись))

у меня также отеки , пью канефрон + бруснивер, но не помогает, отеки больше становятся при духоте + нервы, хожу на пяточках, но что характерно отеки стали появляться с наступлением 35 недели , но думаю , не долго мне мучится, на след. неделе снимут писсария и возможно все закончится ))) а на счет ктг , я проторчала там час , хотя другие отсреливались за 20 мин))) моя выбражуля спала себе спокойно и все , хоть и съела я 200 грамм шоколада перед процедурой, будили мы еще каждые 5 минут , акушерка сказала , что впервые видит дите которое так быстро засыпает ))) . а так раз тебя не отправляют на ктг , то значит врач твоя и так все слышит. моя ни черта не слышит через свою трубочку ))) сердечко также смотрит при осмотре переносным ктг а батарейках) .
13.08.2016
Я и не парюсь по поводу отеков,это врачи паникуют.Отеки с 25-27 нед.С первой дочкой у меня они еще хуже были,и при этом мне ничего не назначали,а сейчас куда деваться...У меня они явно не столько от выпитой жидкости,сколько с венами связано,предрасположенность к варикозу есть.Сейчас жара спала опять надеваю компрессионные чулки))). Хочется родить побыстрее,все отеки и уйдут))) , но не раньше 38 нед.,а то за малышку страшно.
13.08.2016
Добрый день.Я это прошла все год назад.Но помню точно что хофитол идет не от отеков.Его назначают когда токсикоз.От отеков пейте бруснивер.Заваривайте его.Он очень зоологический помогает.Еще канефрон.
12.08.2016
Его при почечной недостаточности назначают,чтоб почки справлялись с выпитым объемом,это насколько я поняла.Подруге тоже его назначали,она недавно родила.Мне кажется у канефрона тоже действие на организм,его я до бер-ти при цистите пила.
12.08.2016
Канефрон это гомеопатия.
12.08.2016
а мне Хофитол назначили для улучшения кровообращения в пуповинке.
18.08.2016
У меня подругам актовегин для улучшения кровообращения прописывали.
18.08.2016
Вот и я подумала,что странно как-то.Эта гиня не моя,моя в отпуске,а эта прям какая-то не от мира сего,ну посмотрим что получилось.Я звонила своему врачу у которого рожать буду,она одобрила прием таблеток что мне пописали.
21.08.2016
Контрольное задание № 6. "Три способа цветокоррекций фотографий " Средства личной гигиены для РД