Войти

Отдых с 7-м малышом

Зайтиша
Анастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Собираемся в Рим в декабре, нам 11 будет, уже банки не едим, но и общего стола не питаемся, хоть забукали апарты, все равно банки возьму-с ними проще, не буду, наверное, заморачиваться на готовку. Советую купить мини-чайник. И для смеси ( если ив) воду будете кипятить, и бутылки можно кипятком обдать ( в контейнере их обливала кипятком и оставляла ненадолго-были на Селигер в вашем возрасте), можно и банки подогреть в кипятке. 

Коляску берем! И основательную-перегу! Во-первых, брусчатка. Правда, н знаю, в Париже много ее или вообще нет

Во-вторых, дочь у нас пока трость не очень жалует, да и теплее в пережке

В-третьих, там корзина большая)))))

0
13.11.2013
Катерина
Стасёнок, 15 лет 10 месяцевСанек, 13 лет 3 месяца Москва

Мы были в Риме в феврале, брали макларен XT трость и я беременная. Мы жили в самом центре, на их главной улице, в выходные она была пешеходной, а по будням - машины ездили. Так тротуары на ней были такие узкие, что мы еле расходились со встречными пешеходами. Я десять раз пожалела, что мы в самом центре взяли отель.

Я решила взять макларен для двойни б.у., все таки ходить много. Надеюсь в метро проходить будем если надо...

0
15.11.2013
Зайтиша
Анастасия, 13 лет 7 месяцев Москва

Наши апарты рядом с площадью навона. Друзья, что были там, сказали козырное место. Но они были без детей, поэтому не могут учесть нашей специфики... Посмотрим..))

Коляска вам точно нужна! 

0
15.11.2013
Nick(name)
Сашка:), 16 лет 7 месяцевV., 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я бы взяла прогулку (вернее даже трость с лежачим положением) и рюкзак. Но в Париже куча лестниц в переходах метро (что то не помню там сильно много лифтов), эскалаторы тоже не везде. Но я тогда была беременная и в целом по лестницам ходить могла, поэтому поиском лифтов мы не заморачивались.

Берите с собой однокомпонентные банки, хотя уверена, что и такие вы там найдете. А вы где будете жить: в отеле или аппартах? В отеле можно просить  подогревать на их кухне. Можно неоткрытую банку  греть в номере в горячей воде. В некоторых отелях есть микроволновки. В кафе-ресторанах всегда можно попросить погреть. Блендер и прочие устройства чесс слово не потащила бы, ну нибблер разве что только)). Ну и еще скажу, что в 7 месяцев моя дочка например прикорм не ела, ни тертый, ни мятый, ни с песнями-танцами...а вот педприкорм (обсасывала сама небольшие кусочки из наших тарелок - огурец, курага и пр.) шел на ура, естественно в качестве педприкорма никаких вредных младенцу продуктов не использовалось. 

0
14.11.2013
Женя
Снусмумрик, 13 лет 10 месяцев Москва

Возьмите банки ссобой, одну банку можно и на 2 дня растянуть, хранить открытую в холодильнике, подозревать-налить в раковину горячей воды. Поспросите в отеле чайник в номер, будет кипяток! Мыть бутылочки и обдавать кипятком.

Вам еще перелет совершать, нужна прогулка, сложите ее и сдадите, потом получите на ленте или на выходе

Еще очень важный момент Аптечка малыша!

0
13.11.2013
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

Прогулку обоим берите

0
15.11.2013
Катерина
Стасёнок, 15 лет 10 месяцевСанек, 13 лет 3 месяца Москва

Я решила макларен твин взять б.у., конечно старшая столько не проходит. Спасибо!

0
15.11.2013
Обмотка чемодана в пленку в аэропорту Помогите советом, пожалуйста :-)

Похожие записи