Девочки, сегодня 8дпп, планирую завтра сделать тест. Несколько дней назад спазмы появились и тянет низ живота чуток, я боюсь что это пмс. У кого так было? Читаю некоторые говорят это нормально такое может быть при беременности, но в то же время у кого прошло удачно, таких симптомов не было.