Войти

Фиксируем: животик 16+0, двойня

Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

А как объем живота измерять правильно? По самой выступающей точке?

0
29.08.2019
Ева Норд
Тёмик, 6 лет 5 месяцевВладик, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне меряет все один врач в жк: я ложусь на кушетку, и она меня обматывает сантиметриком. Не обращала внимания никогда, в каком месте. По логике, в самом выступающем.

Просто до этого она жамкает мне животик и меряет ВДМ, поэтому я сосредотачиваюсь на этих ощущениях:)

0
29.08.2019
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

А я думала ты дома измеряла.. в ЖК мне мерили через скомканное на спине платье))) не очень достоверно)

0
29.08.2019
Ева Норд
Тёмик, 6 лет 5 месяцевВладик, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Нет, дома я на такое не заморачиваюсь:)

В жк мне меряют на голый живот в положении лежа, т.ч.я доверяю:))

0
29.08.2019
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Смешной жирок - это стратегический запас. Как раз сейчас он расходуется правильно)))

0
29.08.2019
Ева Норд
Тёмик, 6 лет 5 месяцевВладик, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Как мудро всё устроено в природе✨

Спасибо за пояснение:)

0
30.08.2019
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да. А я планирую очередную растрату)))))

0
31.08.2019
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Мы с вами день в день идём) у меня тоже 16 нед ровно сегодня. И живот такой же))

0
29.08.2019
Ева Норд
Тёмик, 6 лет 5 месяцевВладик, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Будем держаться вместе☺️

0
29.08.2019
Пол моих двойняшек (15+4) Фиксируем: животик 17+3, двойня и шевелюшки

Похожие записи