По факту: за 2 недели объем живота увеличился на 10 см (стал 86), вес - на 400 г (стал 60,4 кг), ВДМ выросла на 10 см (стала 24 см). Куда-то делся смешной жирок с боков.

По факту: за 2 недели объем живота увеличился на 10 см (стал 86), вес - на 400 г (стал 60,4 кг), ВДМ выросла на 10 см (стала 24 см). Куда-то делся смешной жирок с боков.

А как объем живота измерять правильно? По самой выступающей точке?
Мне меряет все один врач в жк: я ложусь на кушетку, и она меня обматывает сантиметриком. Не обращала внимания никогда, в каком месте. По логике, в самом выступающем.
Просто до этого она жамкает мне животик и меряет ВДМ, поэтому я сосредотачиваюсь на этих ощущениях:)
Смешной жирок - это стратегический запас. Как раз сейчас он расходуется правильно)))