Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Смоленск

Без груди и без смеси

Мама мальчика (13 лет) Мелитополь
у меня малой вообще смесь есть не хочет,только ночью даю,когда просыпается.Вообще то ребёнок уже есть всю взрослую еду зачем ему эта смесь????!! А у вас ночью кушать просыпается?
0
27.10.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Я тоже не хочу пичкать смесью! Ночь спит без еды, просыпается конечно, но я не даю ни воду, ни компот, ничего! и выдерживает отлично! это я как от груди отучила, то ночные кормления вообще решила не вводить (у меня племяница 4 года до сих пор ночью кефир пьет - я считаю это не правильно)
0
28.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Мелитополь
о,надо своего тоже как то отучать.

0
28.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Что значит должен? А если не ест?!? Мы месяцев с восьми, а то и раньше не едим ни молоко ни смесь ни в какую, очень кефирчик любит, вот его и едим! Что мне теперь насиловать ребенка?

0
25.10.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Слава богу я не одна такая!!))) я тоже не собираюсь насильно что-то давать

0
25.10.2013
Вот и закончилось наше ГВ(( Про садик

Похожие записи