Войти

Нашу страну не победить НИКОГДА!!!!!!

Катюшка
Полина, 18 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 7 месяцев Пушкино

да уж,кирпичи это серьезно.Вот только вопрос почему кирпичи,а не сосульки?

0
09.12.2010
там здание ветхое уже, вот они и сыпятся,а сосулек пока нет еще..
0
09.12.2010
Masha
София, 15 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет Алтадена
да уж)))image
0
08.12.2010
Парадокс или тупая закономерность..... "Какая сволочь стреляла?" (с)

Похожие записи