Катя- Катерина (Фотограф Домодедово-Москва) нет предела человеческой глупости Домодедово Нашу страну не победить НИКОГДА!!!!!! Пока будут писаться такие объявления.Такими людьми, как у нас, а точнее с такой логикой!!!!Это висит при входе на почту. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катюшка Пушкино да уж,кирпичи это серьезно.Вот только вопрос почему кирпичи,а не сосульки? 0 09.12.2010 Ответить Катя- Катерина (Фотограф Домодедово-Москва) Домодедово там здание ветхое уже, вот они и сыпятся,а сосулек пока нет еще.. 0 09.12.2010 Ответить Masha Алтадена да уж))) 0 08.12.2010 Ответить Парадокс или тупая закономерность..... "Какая сволочь стреляла?" (с) Похожие записи Мы победили) Это странное место Камчатка Как мы победили гемангиому... Моя история ЭКО. Победа над тонким эндометрием Мы победили ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027