Когда мы ей только сказал,что ждем второго малыша,она обрадовалась и сказал "Ну, будет Ванька!"Я ответила, что кто ж знает, кто будет...Она-"Нет, я уверена, будет Ванька и никак иначе!"Ну на мой ответ, что если и будет мальчик, то точно не Ваня...:)Свекровь рассмеялась и сказала "Вы как хотите, а я буду его Ванькой звать":)
Ну поулыбались и ладно...
А тут она выдала- "Нет, не надо вам мальчика рожать, будет маленького роста, зачем это надо, будет Маша!!!":))))
Мы с мужем чуть от смеха не упали...Я ростом 1,54, муж 1,72,понятно,что великан у нас врят ли народится:))))))
Теперь она Машу ждет, у нее мечта, чтоб мы ребенка в чем ее мамы назвали:)))
Короче радует она меня:)))))
Ну поулыбались и ладно...
А тут она выдала- "Нет, не надо вам мальчика рожать, будет маленького роста, зачем это надо, будет Маша!!!":))))
Мы с мужем чуть от смеха не упали...Я ростом 1,54, муж 1,72,понятно,что великан у нас врят ли народится:))))))
Теперь она Машу ждет, у нее мечта, чтоб мы ребенка в чем ее мамы назвали:)))
Короче радует она меня:)))))