Еще недавно я думала, что мое сердце тает в лужицу только от того, когда Поля обнимает меня и говорит "Я тебя таааак люблю!!!
Теперь поняла, что еще улыбаюсь, как дура, во весь рот , когда дочь на коленях сидит, а сын из пуза пинает.....:)))))
Они- мое счастье, моя радость, мои волнения и мои слезы..... И уже уже двое........
Теперь поняла, что еще улыбаюсь, как дура, во весь рот , когда дочь на коленях сидит, а сын из пуза пинает.....:)))))
Они- мое счастье, моя радость, мои волнения и мои слезы..... И уже уже двое........
Так здорово, я очень очень рада за вас!!!! Почаще "улыбайся, как дура, во весь рот...")))))))))))