Войти

Сопливо- трогательное.......

Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва

Сижу читаю дневник твой как книжку, молчу и радуюсь  за вас. Но тут вот уже не выдержала, пишу.

Очень рада за вас. Как здорово что мальчик подтвердился!

А третий будет?

0
17.10.2011

:)))))Спасибо:)

Думаю все возможно:)Но не сразу!!!! Может лет через 10....когда мне будет лет 35:)

0
18.10.2011
Наташка
Денис, 16 лет 4 месяца Москва
image Так здорово, я очень очень рада за вас!!!! Почаще "улыбайся, как дура, во весь рот...")))))))))))
0
15.09.2011
:))))))Буду:)))
0
15.09.2011
Конечно, это счастье!
Запомни это ощущение счастья!
0
14.09.2011
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Конечно:)
0
15.09.2011
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва
рада,что ты счастлива!
0
14.09.2011
Я очень счастлива:)
0
15.09.2011
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
Так трогательно)))) так я рада за вас)
0
14.09.2011
:)Спасибо:))))))
0
15.09.2011
Варю варенье:) Да!!!!!!!

Похожие записи