Вообще свадьбы не снимаю, но вот если там только вдвоем или что то необычное- то я рада:)
Так и эта свадьба. Двое. Он и она. Роспись и фотопрогулка.
Под дождем и в +14 :)
Но это не омрачило их счастье)



Вообще свадьбы не снимаю, но вот если там только вдвоем или что то необычное- то я рада:)
Так и эта свадьба. Двое. Он и она. Роспись и фотопрогулка.
Под дождем и в +14 :)
Но это не омрачило их счастье)


