Девочки,всем доброго дня!
Я не скрапер,вот просто кумася попросила сделать для доченьки(моей крестницы) обложечку-папочку для свидетельства о рождении.
Решила попробовать...ну а что из этого вышло-судить вам!


Очень мне нравится "гороховая" тканюха,а эта у меня уже давненько,и так она мне нравится,что я долго не могла придумать куда ж её приспособить)))и вот повод нашёлся...да ещё и такая бумага попалась интересная и так в тему)
Обложка выполнена из итальянского хлопка,проложена флисом.Папка завязывается на репсовую ленту





Спасибо всем за просмотр))