Войти

Помогите подобрать кроватку)

8
Мама мальчика (7 лет) Ангуилья
мое личное мнение - брать большую. уже в 6-7 мес он по всей ей будет ползать, разворачиваться на 180 градусов и т.д. брать новомодные маленькие за втридорога я смысла не вижу.
0
25.07.2019
я просто смотрела в интернете овальные кровати, думаете это не практично? спасибо за ответ😘
0
25.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Ангуилья
по-моему, практично. ему есть где развернуться, так как расширена средняя часть.
0
25.07.2019
спасибо)
0
25.07.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино
Я помню заморачивалась... кроватка чтоб венге, чтоб маятник не вперед/назад, а влево/право. Ну и привезли кровать. Комод. Матрас. Мы с мужем ремонтом заняты как многие родители. И вышло что муж комод и кроватку собирал когда я уже в рд уехала. Позвонил, говорит все готово))) но есть сюрприз))) комод венге, а кроватка орех и маятник вреред/назад 😂😂😂 прошло уже месяца 3 с момента покупки! А я родила, устала так....мне пофиг уже))))) вообщем берите кроватку по финансам и размерам, принцип у них одинаковый. В магазине продавец подскажет))) маятником я не пользовалась, дочь спокойная. Матрас берите жёсткий кокосовый. Подушку до года не надо. Бортик любой какой нравится. Я брала стандартные в кораблике. Дочь как встала я их пополам сложила и привязала. А то она ноги задирала на них и я боялась выпадет из кровати
0
25.07.2019
Архангельск
Кровать-трансформер избавляет от необходимости через пару-тройку лет придумывать что-то снова. + есть комод и ящики, вся одежка туда вмещалась. Сын младший спал до 4 лет, спал бы и дальше (длина 170мм.), но родился младший и теперь он спит в ней. Третьей купили маленькую кроватку, через пол года пацанам купим двухярусную, а ей перейдет этот трансформер. Души не чаю в этой кровати. Единственный нюанс - ей нужно место, она довольно габаритна.
0
25.07.2019
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 36 неделя Новосибирск
Мои обе спали в обычных кроватях, в которых регулируется дно и позже можно убрать одну стенку, чтоб малыш продолжал спать в ней, но уже мог выходить самостоятельно. Удобно, когда снизу есть ящики для игрушек и прочих мелочей. Бортики в кроватку мы покупали только старшей дочери, но так как было очень жарко, постоянно их убирали для притока воздуха ребенку. Второй даже покупать не стали, нафиг. Матрасики у нас тоже были обычные, никто сколиоза не заработал. Знаю, что мамы хвалят кокосовые. Ну, а подушку, думаю знаете, малышам нельзя. Пеленочку фланелевую.
0
25.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск
Мы купили трансформер)ее хватит на долго,размер 1,70. Плюс есть ящики. Матрас у нас кокосовый.
0
25.07.2019
Пеленки

Похожие записи