..купили мы Тимохе на 23 февраля )) Наконец-то, ну наконец-то ребенок оставил в покое настоящий пылесос!!! 4 месяца его доламывал каждый день, не переставая.. Думала уже ничто его не заставит забыть этот чертов настоящий пылесос. Зато теперь... Красота, ходит себе с игрушечным , говорящим , пылесосит во всю и ржет ))))) Мать довольна как слон ))) ну и ребенок ессно тоже ;))) Кому интересно, про этот пылесос подробно написано тут http://www.babyblog.ru/community/post/childtoys/816229 Пылесос ))
..купили мы Тимохе на 23 февраля )) Наконец-то, ну наконец-то ребенок оставил в покое настоящий пылесос!!! 4 месяца его доламывал каждый день, не переставая.. Думала уже ничто его не заставит забыть этот чертов настоящий пылесос. Зато теперь... Красота, ходит себе с игрушечным , говорящим , пылесосит во всю и ржет ))))) Мать довольна как слон ))) ну и ребенок ессно тоже ;))) Кому интересно, про этот пылесос подробно написано тут http://www.babyblog.ru/community/post/childtoys/816229 Ой я тоже на него заглядываюсь)) Тимошку с прошедшим поздравляю)))))
0
24.02.2011
Ответить
спасибо, друг ;) я ему передам ))) классный ваще пылесос )) как просыпается сразу в комнату и за пылесос )))))) у нас прям чистота в чистом виде терь в квартире ))))))
0
24.02.2011
Ответить
приехали )) я на работе ))) с 8 утра до 5 вечера ))) сама-то дома-чёли? ;)))
0
24.02.2011
Ответить
Это я пережд выбегом на работу писала))) а ты уже на полный день?
0
24.02.2011
Ответить
ну как Тимоха стал совершенномесячным 11.02 в пятницу, я вот с 14.02 понедельника я вышла на полный раб.день, да у меня 10 минут пешком до работы, я на обед домой хожу проверяю своего ушастика. Воть )
0
24.02.2011
Ответить
да чет меня позвали выйти када Тимохе 10 было, потом с начала зимы уже интересовались када я на полный выйду.. че сидеть то.. у меня мать на пенсии один фиг с ума сходит, вот пусть воспитанием своего сокровища занимается )
0
24.02.2011
Ответить
Пылесос - весч!!!!! Поздравляем маленького защитника!!!!!
и старый пылесос. что его наконец то оставили в покое))))
0
23.02.2011
Ответить
)))))))))))))))))) спасибо. думаю старый пылесос рад больше всех )))
0
23.02.2011
Ответить
Неее, думаю мама больше всех рада, потому что пылесосу, если он сломается пофигу, а вот мама без пылесоса как то не айс)))))
0
23.02.2011
Ответить
Поздравляю с приобретением!
Моя тоже пылесос любит, тягает)))))
Моя тоже пылесос любит, тягает)))))
0
24.02.2011
Ответить
спасибо )) да вот.. бабуля сегодня увидела пылесос и высказала свое везкое... слово ))) мамало мол один доламывал, теперь второй купили..
0
24.02.2011
Ответить