Привет,девочки!Ну вот и остался месяц до ПДР.Здорово,наконец то скоро мы встретимся со своей малышкой!Вот только время так быстро пролетело,даже не верится!Что мы имеем на данный момент: прибавка в весе 8.100 ( 25 ходила на контроль веса в ЖК,избавилась я таки от отёков и ушёл вес,поэтому выставили мне такую общую прибавку), анализы в норме,давление тоже!Малышка активная,особенно после пробуждения и вечером,перед сном!Потихоньку продолжаем готовиться к встрече,всё перестирано и переглажено за исключением комплекта в кроватку (осталось достирать несколько бортиков и погладить весь комплект), кроватку собрали наполовину только (у мужа всё времени нет,работает с утра до ночи), купить осталось по мелочи памперсы,салфетки...,ах да и коляску ещё не приобрели,но я уже определилась с ней,буду заказывать в интернете чуть позже! Скорее всего на следующей недели едем в роддом с врачом договариваться,как раз узнаем что с собой нужно в сумки положить!Да вот в общим то и всё
Ждём нашу маленькую принцессу!
Ровно месяц до ПДР!
Поздравляю!!! Какую коляскук выбрала??? А я в роддом поеду за 22 дня до ПДР - надеюсь все успеем - а то он у нас закрыт будет до 1 августа....
А,ясненько,ну я хочу рожать не у нас в городе,поэтому пораньше хотела съездить! А коляска Peg Perego Culla Paloma. А когда у тебя ПДР?
23 августа - это Г ставит. а по УЗИ - 28 го - так что еще время есть)))) надеюсь раньше не запросимся))))
Угу:) А мне вот казалось раньше,что моя пораньше попроситься,но сейчас что то сомневаюсь в этом:)
Я была бы очень счастлива если бы она 20 июля родилась:)
А почему 20-го??? праздник какой??? Но так вообще говорят если все нормуль. то в первую беременность срок выхадивают... как правило)))))))))
Да по разному говорят...Кто говорит,что девочки раньше вылазиют!Мама со мной например 2 недели не доходила,хотя всё нормально было,но вот мне раньше захотелось наружу:)
Ну...дата хорошая,праздник у моей семьи:) Годовщина свадьбы моих родителей!И вот хотелось бы им подарочек такой приподнести:)
Даааааа - шикарный подарок деду с бубушкой!!!
А мне бу наоборот не попасть - 22-го днюха у племяшки - не хочу чтоб в один день было.... зато 28-го день рождения дедушки.... его уже нет. но в этот день можно)))))))
Ура! Хорошие новости! Вот уже и встреча на носу с дочечкой)))) Пусть все будет хорошо!!!!
Спасибо большое:) Да осталось капелюшечка совсем:) А Вам лёгкой Б!
