Меня волнует вопрос, когда у деток начнут волосики выростать? Пушок уже вытерся, а волосики немножко пробились и остановились в росте. А мне не терпится плести косички )))
Краснодар
Наш вон волосатый родился, а сейчас подрос и волос мало-мало )) Все жду - когда же расти хоть немного начнут )
0
05.08.2011
Ответить
Еще годик точно никаких косичек нам не видать
,а то и больше!!!
,а то и больше!!!
0
05.08.2011
Ответить
ну это у кого как, моя вон почти до полутора была - две белых волосины и те на затылке) Смотря какие крови в ребенке, если есть "горная" кровь - вырастут быстро и густые, если северная блондинистая - всю жизнь не прическа, а моросящий дождик.
0
05.08.2011
Ответить
старшая родилась волосатая,но волосики и стерлись и не росли быстро.в год мы ходили еще с короткой стрижкой)))
0
05.08.2011
Ответить