Войти
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Волосики у деток

puluza
Краснодар
Наш вон волосатый родился, а сейчас подрос и волос мало-мало )) Все жду - когда же расти хоть немного начнут )
0
05.08.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

тоже жду))) На свету только новые волосики видны!

 

0
05.08.2011
puluza
Краснодар
Ага ) а на фотографиях прям лысый ребенок ) волос не видно )
0
05.08.2011
Екатерина
Ариша, 15 лет 2 месяцаДанилка, 15 лет 2 месяца Моршанск
Еще годик точно никаких косичек нам не видатьimage,а то и больше!!!
0
05.08.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Будем ждать! 
0
05.08.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва
ну это у кого как, моя вон почти до полутора была - две белых волосины и те на затылке) Смотря какие крови в ребенке, если есть "горная" кровь - вырастут быстро и густые, если северная блондинистая - всю жизнь не прическа, а моросящий дождик.
0
05.08.2011
Яна
Алиса, 22 года 6 месяцевМаргарита, 15 лет Люберцы
старшая родилась волосатая,но волосики и стерлись и не росли быстро.в год мы ходили еще с короткой стрижкой)))
0
05.08.2011
Как же хочется спать как встать в электронную очередь в садик

Похожие записи