Вчера уложили детей в 9, уснули бытро, Ксюху даже качать не пришлось.
Через 40 мин Ксю встала на ножки и стояла минут 5, но мы ее утрясли в кроватке.
С 12 до часу ночи Ксю орала как потерпевшая, есть не хотела. Только к часу пол бутылочки съела и уснула до 4, покормили и В 5 утра Пашка заорал, но я его укачала на себе и он проспал до 7.30. С 5 до 7.30 Ксюхе раза три соску давла.
Вот так и спим. Это еще не самый плохой расклад!
Через 40 мин Ксю встала на ножки и стояла минут 5, но мы ее утрясли в кроватке.
С 12 до часу ночи Ксю орала как потерпевшая, есть не хотела. Только к часу пол бутылочки съела и уснула до 4, покормили и В 5 утра Пашка заорал, но я его укачала на себе и он проспал до 7.30. С 5 до 7.30 Ксюхе раза три соску давла.
Вот так и спим. Это еще не самый плохой расклад!