Войти
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Опять турфирма накрылась

Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Это конечно здорово! Но для людей не знающих языка, возникает куча проблем уже начиная с этапа брони гостиницы...

0
06.04.2012
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Я на русских сайтах все бронирую тк языка не знаю.
0
06.04.2012
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

А дальше? билеты??? и все остальное, как ехать? Так уже ездили?

0
06.04.2012
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Много раз ездили. На сайте Аэрофлот, Трансаэро билеты в прямой продаже) просто первый раз надо покорывятся , а потом все как по накатанному
0
06.04.2012
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за науку! может рискнем когда нибудь

0
06.04.2012
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Попробуйте. Так реально дешевле намного. Русские сейчас везде есть, не пропадете
0
06.04.2012
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Ого! Двойня?! с детьми еще не ездили, не планируете???

0
06.04.2012
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Двойня. Не, с детьми не планируем. Я дома то вешаюсь с ними одна, в еще отдых с ними....
0
06.04.2012
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Дааа уж. Даже не представляю как это тяжело. Тут даже и сравнивать нечего!

0
06.04.2012
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
0
06.04.2012
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

 Стоя!!!!

0
06.04.2012
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Хихи
0
06.04.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Мы бронировали здесь отели и в Турции и в Малайзии и в Тайланде. И возврат тоже делали - и все без проблем, и бесплатно. http://www.agoda.ru/
0
06.04.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Согласна Катюш. Мы попробовали - и реально удобно. Хотя - есть люди - которые не хотят заморачиваться с поиском гостиниц, ездить за билетами и в страховую, и мучиться выбором. Им легче прийти - им дадут каталог - ткнут пальцем "вот хорошая гостиница", дадут договор и все.
Но мы точно будем ездить теперь только сами!
0
06.04.2012
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Ага, это для лентяев турфирмы! Язык тут не при чем! Можно и на пальцах все объяснить, нуиили переводчик купить какой нибудь
0
06.04.2012
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Визу тоже не сложно получить самим!
0
06.04.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
А для меня это вообще не проблема. Я своим шефам оформляла и шенген и в другие страны. :-)
0
06.04.2012

Я тоже считаю, что если не знаешь языка, то сразу же в другой стране возникнут проблемы и с гостиницей и с экскурсиями и с питанием и со всем остальным. Поэтому, может быть и дешевле самим ездить отдыхать, но я все же за турфирму. Вот несколько лет обращаемся в одну и ту же турфирму ДонецкЗдесь огромная база горящих путёвок, могут предложить эксклюзивные туры по очень низкой стоимости, квалифицированный и вежливый персонал,  который очень быстро предложит тур по вашему желанию и финансовой возможности. Мне понравилась данная турфирма, так как учли все наши пожелания и прихоти, никакие проблем небыло. Отдохнули прекрасно. 

0
13.05.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

а я не умею делать длинную визу в Европу :-((((( потому и пользуюсь фирмами ... 

0
06.04.2012
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
А мы каждый раз делаем, длинную тоже никогда не делали
0
06.04.2012
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

Надо попробывать)

0
08.04.2012
Продаю туфли и ботильоны В чем спать на даче?

Похожие записи