5 лет

Мочеприемник для мальчиков и девочек какой лучше

Конечно удобно! Не мучайте себя, купите мочеприемник. На сколько я знаю , есть мочеприемники для мальчиков/девочек и универсальные. Кстати, я тоже апексмедоскими мочеприемниками пользовалась - хорошие, липучка там гипоаллергенная, есть антивозвратный клапан и впитывающие края по контору.
24.05.2019
Вот, у нас лишний остался:) Это универсальный
24.05.2019
Я тоже таким пользовались с младшенькой:) Покупала специальный мочеприемник для девочек, мне удобнее он показался. Кстати, цена вообще смешная, я через интернет заказывала, рублей 10 за штучку было.
27.05.2019
У меня девочка☺️ Но могу сказать, что мочеприемником собирать анализ гораздо удобнее. Прикрепила к тому самому месту, выждала определенное время и готово. Да, есть специальные как для мальчиков, так и для девочек, у Apexmed например. Мне вообще эти мочеприемники нравятся, качественные и стоят недорого.
24.05.2019
Мочеприемник для мальчиков/девочек и универсальные. Стоят в районе 11 руб одеваю утром перед кормлением, кормлю и через 5-6 минут все готово, в баночку и все!!! Сдавали уже неоднократно
23.05.2019
С сыном проблем не было, клеила моче приёмник, собирала, с дочкой посложнее, я кстати и не знала, что они по полу различаются.
23.05.2019
Приходите в аптеку и просите мочеприемник для мальчика, там выбор небольшой 😂 это такой пакетик, клеится на мальчиковое место и собирает мочу. Но у меня с сыном, сколько ни пытались, собрать так не получилось: клейкое место очень жёсткое и сильно натирает под письмом при ходьбе, ребёнок жалуется и хнычет, чтобы убрали... мы все это время баночками собирали утром, сразу как проснулся в ванную его ставлю, включить водичку, дать попить, пару минут и готово) ещё ни разу не подводил метод)
23.05.2019
Универсальное средство grunwelt для уборки Супермощный и функциональный увлажнитель Electrolux EHU 3815D . Мой обзор и много фото